В течение какого срока я смогу вызвать сотрудников ГИБДД?

Мой а/м кто то ударил в дворе, повреждения почти нет, вызывать гибдд еще не решил.в течении какого срока я могу вызвать гибдд на оформление дтп? На машине еще не ездил после этого, но вчера подходил заводил.

, Андрей, г. Нижний Новгород

Добрый день Андрей!

для чего вы хотите вызывать ГИБДД?

срок (момент обнаружения повреждений).

Если для оформления страховки то можно вызвать и участкового. Он вынесет постановление об отказе, и с ним  в страховую.

Андрей
Клиент, г. Нижний Новгород
Чтобы нашли виноватого, но то что я сразу не вызвал гаи меня могут лишить прав?

Не вас лишить не могут. А виновника если найдут то точно лишат прав.