Здравствуйте. В соответствии со ст. 28 Закона РФ от 7.02.1992 г. № 2300-I «О защите прав потребителей» так как услуга не была вам оказана вы имеете право отказаться от нее и потребовать возврата денежных средств.
Денежные средства вам должны были вернуть в течение 10 дней с даты предъявления претензии (п. 1 ст. 31 Закона РФ от 7.02.1992 г. № 2300-I «О защите прав потребителей»).
Так как Ваши требования не удовлетворили, то вы имеете право обратиться с исковым заявлением в суд.
Для защиты прав потребителей Вы можете по своему выбору подать иск в суд по месту:
1) нахождения организации, а если ответчиком является индивидуальный предприниматель – его жительства;
2) жительства или пребывания истца;
3) заключения либо исполнения договора;
4) нахождения филиала или представительства организации.
То есть вы вправе сами выбирать наиболее удобное для Вас место обращения в суд.
Так как цена иска меньше 50 000 руб., то вам необходимо предъявить исковое заявление в мировой судебный участок.
И какую пошлину нужно оплатить за исковое заявление?Екатерина
государственную пошлину вам платить не надо.