Задайте вопрос на pravoved.ru и получите консультацию юриста онлайн или по телефону. Специалист разберёт вашу ситуацию и подскажет, что делать дальше.

Как проверить и исправить исковое заявление о разводе с иностранцем?

Доброго времени суток,я составила документы для подачи в суд,нужно проверить и подправить исковое заявление о разводе с иностранцем и два ходатайства,буду очень вам признательна

  • Исковое заявление о расторжении бра~
    .docx
  • ходатайство о рассмотрении дела в о~
    .docx
  • Ходатайство ответчика о согласии на~
    .docx
, евгения, г. Москва

Здравствуйте для заказа услуги по проверке искового заявления вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения за данной услугой

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.