Возможен ли возврат средств за оплаченную, но не вывезенную в течение 14 дней сложную технику?

Добрый день! Оплатил в магазине ЖК телевизор,собирался забрать его из магазина самовывозом через четыре дня.Телевизор я не забрал т.к. резко изменились планы и срочно нужны деньги,возможно ли каким либо образом вернуть деньги за этот товар?

, Алексей, г. Воронеж
Юрий Чечиков
Юридическая компания "Потребительский совет", г. Пермь

Добрый день.

К сожалению если товар исправен то отказаться не получится. Но если в течении первых 14 дней будет выявлен любой производственный недостаток то такое право у Вас появится.