Что важно отразить в дистрибьюторском договоре?

Что такое дистрибьюторский договор ? Если ли какая-то разница в дистрибьюторском договоре, соглашении или контракте?

На какие моменты надо обратить особое внимание при составлении данного договора ?

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте Ирина,

Дистрибьюторский договор? Если ли какая-то разница в дистрибьюторском договоре, соглашении или контракте?

Ирина

это договор по расширения сети обслуживания, объемов продаж и тд. Разницы в том как Вы назовете его «контракт», «соглашение» или «договор» не будет.

Ирина

Я бы советовала не использовать готовые шаблоны из интернета а заказать такой договор на сайте, юрист его сделает под Вас. Особые моменты будут зависеть от того, чем Вы будете заниматься по договору. Вы можете воспользоваться свободой договора согласно ст. 421 Гражданского кодекса и составить договор конкретно под Ваши пожелания.

С уважением, Виктория.