Какой пакет документов необходим психологу для размещения оплаты через интернет-эквайринг?

Вопрос по поводу оказания услуг на личном сайте. Я занимаюсь психологическим консультированием, у меня есть личный сайт, к которому я хочу подключить интернет-эквайринг. И сейчас встал вопрос по размещению правовой информации, из-за этого появилась необходимость в оформлении целого вороха сопутствующей информации: оферта, Политики конфиденциальности, и т.д.

Что ещё необходимо для успешного запуска интернет-эквайринга?

Требования интернет-банка выглядят так:

— Правила и условия оказания услуг.

— Подробное описание предлагаемых товаров, услуг или контента

— Полная стоимость, потребительские характеристики, изображения, любая дополнительная информация

— Описание способов и процедур заказа, оплаты, получения и возврата услуг

— Условия и ограничения для оказания услуг

— Информация о том, как обеспечивается безопасность при покупках банковской картой

Что из этого можно произвольно описать, а для чего необходимо строгое описание согласно букве закона?

, Сергей, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Сергей. Безусловно, что все эти пункты должны строго соответствовать букве Закона. Тем не менее, данный комплект является практически шаблонным, адаптированный вариант которого вы можете заказать в разделе разработки документов или в чате.

Здравствуйте Сергей,

Правила и условия оказания услуг.

Сергей

то, что я выделила лучше доверить юристу, остальное Вы можете составить сами на основе своей оферты (если она у Вас есть).

Выделенные разделы можете заказать у понравившегося юриста в чате.

С уважением, Виктория.