Правомерно ли при приеме заявления о страховом возмещении требуют доверенность?
Обязательна ли доверенность от владельца или его присутствие при приеме заявления о страховом возмещении ОСАГО, если полис оформлен на меня. Утверждают, что выгодоприобретателем по договору ОСАГО может быть только владелец. Требуют заявление по установленной ими форме, в которой на образце заполняются только выгодные им пункты. Ренессенс страхование.