Что делать, если в ДДУ допущена ошибка в паспортных данных?

в ДДУ допущена ошибка в паспортных данных,и ошибка в имени заемщика. а акт приемки квартиры уже подписан доверенным лицом. что делать?

, туя, г. Якутск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Рекомендую, исправлять, однозначно. Этот договор основополагающий документ. Из-за него у вас могут быть крупные неприятности. Даже с вопросом о собственности по договору.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.