Можно ли получить звание "Ветеран труда" в данном случае?

Добрый день. Можно ли получить звание "Ветеран труда" имея Благодарственное письмо за подписью руководителя ФАВТ Нерадько А.В.

, Сергей, г. Москва
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Сергей! Для получения званин ВТ необходимо:  документ, который подтверждает личность обратившегося человека (паспорт); 2 фотографии 3 на 4; документы, которые подтверждают трудовой стаж (предоставление трудовой книжки, выписок из архивов, справок с прошлых мест работы и пр.); документ, который подтверждает награждение грамотой. Следовательно наградой считается грамота ведомственная или Губернатора (для получения звания в Вашем регионе), Благодарственное письмо к наградам не относится, значит у Вас нет основания получить ВТ.