8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно оказать влияние по закону

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моей дочери в октябре исполнится 18 лет.Но она учится в 11 классе.Как отвадить ее ухажера ?Он оказывает на нее отрицательное влияние.Ранее был судим.Ему 23 года. Валентина, Самара.

17 сентября 2013, 07:15, Валентина, г. Самара
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Только профилактическими беседами с дочерью. Законодательно данные факты не регулируются. С уважением!

20 сентября 2013, 08:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
При помощи каких информационных технологий можно оказать необходимую помощь?
Вы сотрудник аппарата суда. К Вам обратился гражданин с просьбой помочь определить, в производстве какого судьи находится поданный им иск и в каком из помещений суда будет проходит судебное заседание. При помощи каких информационных технологий можно оказать необходимую помощь?
15 декабря 2020, 05:09, вопрос №2937291, анастасия, г. Красноуральск
1 ответ
Взыскание задолженности
Как можно оказать воздействие на суд, который никогда не интересовало участие сторон?
здравствуйте, подскажите пожалуйста. по заявлению мфо в суд, последний вынес приказ который мне удалось отменить спустя три года. подала заявление на поворот с просьбой вернуть списанные средства, суд откладывают на основании неявки представителя мфо на неопределённый срок, зная о том, что в деревне где находится мфо они все завязаны смею предположить, что судебное заседание оттягивают целенаправленно с целью подачи искового заявления в суд со стороны мфо (при принятии искового заявления списанные средства по судебному приказу не возвращаются) как мне быть? как можно оказать воздействие на суд, который никогда не интересовало участие сторон если последние были оповещенны согласно закону?
07 октября 2019, 11:21, вопрос №2539334, Анастасия, г. Великий Новгород
2 ответа
Гражданское право
Сколько банковских карт можно иметь по закону?
Сколько банковских карт можно иметь по закону? И каких? Какие карты лучше? Сколько банковских карт можно иметь по закону? И каких? Какие карты лучше?
18 мая 2019, 06:42, вопрос №2362393, Ихтиандр, г. Москва
2 ответа
ЖКХ
Есть ли способы оказать влияние на данную ситуацию?
Здравствуйте. Есть ук и совет дома. В подъезде не делается ремонт уже лет 14, с момента постройки. По закону ремонт - раз в пять лет. Извиняюсь за выражение, подездъ похож на бичевник.Куда уходят деньги - не понятно. Писал заявление в стройнадзор, ответили что совет дома в праве определять перечень работ по ремонту дома. Создается впечатление, что совет дома в сговоре с УК, т.к. интересы жильцов они не учитывают, а потакают во всем воле директора УК. Есть ли способы оказать влияние на ситуацию? То есть заставить ук сделать ремонт подъезда.
04 октября 2018, 05:13, вопрос №2124239, Илья, г. Москва
2 ответа
Все
После покупки квартиры как оказать влияние на старых хозяев
Здравствуйте. ситуация- приобрел квартиру, произвел полный расчет, получил договор купли продажи и свидетельство на право собственности еще в середине марта, но старая хозяйка с ребенком не хочет съезжать откладывая все на завтра на неделю и т.д. , мотивируя это тем что при покупке встречной квартиры там все затягивается и ей не куда заезжать. Подскажите пожалуйста каким образом можно оказать влияние и разрешить эту ситуацию?
10 апреля 2015, 05:16, вопрос №797962, александр, г. Владивосток
1 ответ
Дата обновления страницы 20.09.2013