Можно ли изменить запись в трудовой книге согласно фактической занимаемой должности?
Добрый день, подскажите можно ли изменить запись в трудовой книги согласно фактической занимаемой должности?
Была устроена продавцом заключен трудовой договор где указано продавец, и должностные инструкции на продавца подписаны, однако фактический занималась другой работой в этой компании и даже не разу в магазине то не была.
подскажите на основании чего?
Положения ст. 57 Трудового Кодекса РФ: