Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Можно ли изменить сроки оказания услуги по контракту, заключенному по результатам закупки у единственного контрагента на основании п
Можно ли изменить сроки оказания услуги по контракту, заключенному по результатам закупки у единственного контрагента на основании п. 4 ч. 1 ст. 93 Закона N 44-ФЗ,
Здравствуйте. Ирина По ФЗ О контрактной системе (44-ФЗ) изменить сроки исполнения контракта, заключённого по п. 4 ч. 1 ст. 93, можно только в предусмотренных законом случаях и при наличии объективных оснований (например, форс-мажор или изменение потребности заказчика). Любое изменение оформляется дополнительным соглашением, и просто по соглашению сторон без законного основания менять существенные условия контракта нельзя.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Достаточно ли опубликовать договор-оферту на сайте с оказанием услуг, чтобы считать, что при оплате этих услуг клиент автоматически соглашается = подписывается под таким договором? Или обязательно нужно в форме оплаты указать, что при оплате клиент подписывает данный договор?
, вопрос №4943364, Мария, г. Обнинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, заключили договор об оказании услуги ,,технологического присоединения коллектора сети не жилого помещения ,, с Крым Энерго , заключили 06.05.2025 договор, а по договору должны оказать услугу в течении 6 месяцев , спустя 9 месяцев с момента подписания договора никаких работ не проводилось , услуга оказана не была , никто не связывался со мной , мною было написано письмо в Крым Энерго , на что я получил ответ:что предприятие не отказывается от оказания услуги но в связи с загруженностью не успевают , так же указали что планируют выполнить до 10.04.2026 , на сегодняшний день никаких работ выполнено не было.
, вопрос №4942456, Роман, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.