Что требуется для снятия с учета в наркологии?

В 2012 году положился га лечение в наркологию, употреблял газ. Год лежал в больнице. После выписки меня поставили на учет. Я забил, и не ходил. Пончл что нужно получать права. Проходил эти 5 лет. В начале раз в месяц, потом каждве 3 месяца. После 5 лет (+1год за то что пропускал) Мне сказали в течение 6 дней ходить на фищиотерапию и тогда меня снимут с учета. Но в том же разговоре Врач мне сказал, мол после 6 дней. Ты должен еще что то пройти, это будет длиться 6 месяцев. Как она скащала каждую неделю ездить к врачу на сдачу анализов. Может быть такое, что они просоо напросто не хотят выписывать? Были случаи когда мне оставалось ходить месяц, приезжаю в следующий раз, а они мне говорят, вам еще 2 месяца ходить и таких случаев было много. Что делать в данной ситуации?

, Олег, г. Южно-Сахалинск

Обратитесь в адрес главврача в письменном виде с заявлением, содержащим просьбу об уточнении сроков прохождения лечения. Как только получите официальный ответ у Вас будет основание на которое можно будет ссылаться при разговоре с лечащим врачом. Только обращение обязательно зарегистрируйте официально в канцелярии или направьте по почте заказным с уведомлением, чтобы можно было в случае отсутствия официального ответа от больницы прийти к главврачу с письмом и отметкой об отправлении для личной беседы.