Что делать, если дважды хотели снять долг по кредиту?

Здравствуйте! Кредитный кооператив подал в суд, присудили. После выплаты мной всей суммы долга, кооператив вновь подает в суд, насчитывает проценты за несвоевременное погашение по ставке по которой выдан кредит 43% годовых. Суд, не читая мои возражения снова меня переживает. Я пенсионерка, получается я буду всю жизнь теперь платить этому кооперптиву? Если это не правильно, на что мне ссылаться?

, Ирина, г. Киселевск
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Ирина Вам необходимо обжаловать решение суда в апелляционной инстанции, если Вы не согласны с решением. Проценты не должны превышать размер основного долга в 2,5 раза.

 Дополнительную консультацию Вы можете получить при общении в чате, которое осуществляется на платной основе. Удачи Вам!