Как законно вернуть деньги за текущий ремонт?
как вернуть деньги с управляющей компании за текущий ремонт, если за время работы этой компании с многоквартирным домом за 3.5 года никого текущего ремонта не было сделано.
Добрый день! Обратитесь в УК с претензией в которой опишите суть ваших замечаний, если уже сделали это то пишите в государственную жилищную инспекцию (ГЖИ, можно обратиться через сайт), просто опишите суть вашей проблемы и направьте запрос, попросите проверить обоснованы ли указанные вами начисления. Напишите письмо в ГЖИ и вы увидите, как управляющая компания быстро все сделает, либо вернет деньги, либо предоставит документы, которые подтверждают проведение работ.
Надеюсь моя консультация вам помогла желаю благополучного решения вашего вопроса.