Годен ли по зрению по результатам диагностики в платной клинике?

Скажите, пожалуйста: годен или нет?

В местной клинике ещё не обследовался, может стоит испортить зрение, если годен?

  • fdz8MGzaG-U
    .jpg
, Дмитрий, г. Волгоград
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Дмитрий! Вопрос о годности к военной службе определяется только на основании заключения военно-врачебной комиссии в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 14.12.2018) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе».

Что касается «порчи зрения», не думаю, чтобы это был оптимальный вариент, хотя решать-только Вам.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.