Виновник скрылся с места ДТП и отрицает причастность

Здравствуйте, 26.12.2018г. На мой припаркованный авто, совершил наезд, на время обнаружения не известный, т.к скрылся с места дтп. После удара мой авто отбросило на в переди стоящий авто, который тоже получил повреждения. После осмотра обнаружил отпечаток государственного регистрационного знака на крышке багажника своего авто, сразу зафиксировал на фото и отпечаток . Вызвали ДПС, они быстренько от фоткали, составили схему дтп, даже не дали дописать обьяснения и сказали ждите вас вызовут на разбор там всё расскажите, сели и уехали. Далее после неудачных звонков в гибдд, сьездил оказалось ни кто не кого не ищет т.к. ни чего не известно, ну в прочем как обычно. Итог: после моего визита, нашли хозяина авто скрывшегося с места ДТП. Оказалось он с соседнего города. На предьявление ему вины стал все отрицать, меня там не было ни чего не знаю и на приглашение сотрудника гибдд приехать на разбор, просто не приехал.

Подумал наверное пора проконсультироваться.

  • IMG_20181226_192013
    .jpg
  • Attachments_sharp243@mail.ru_2019-02-05_13-47-40
    .zip
  • IMG_20181226_191910
    .jpg
, Алексей Николаев, г. Тюмень
Евгений Давиденко
Юрист, г. Москва

Алексей, добрый день.

А в чем Ваш вопрос?

Алексей Николаев
Клиент, г. Тюмень
Что мне делать в данной ситуации
Алексей Николаев
Клиент, г. Тюмень
Я так понимаю ГИБДД не торопится
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Если Вам требуется помощь юриста, то обращайтесь, подготовим документы, скажем куда заявлять, при необходимости  представим интересы в ГИБДД, в суде.

Алексей Николаев
Клиент, г. Тюмень
Стоимость ваших услуг можно узнать.

Здравствуйте! Всё зависит от объёма выполнения услуг, в чем именно вы нуждаетесь, подготовка документов или полное представление интересов, или отдельные какие-то поручения, нужно определиться.