8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Виновник скрылся с места ДТП и отрицает причастность

Здравствуйте, 26.12.2018г. На мой припаркованный авто, совершил наезд, на время обнаружения не известный, т.к скрылся с места дтп. После удара мой авто отбросило на в переди стоящий авто, который тоже получил повреждения. После осмотра обнаружил отпечаток государственного регистрационного знака на крышке багажника своего авто, сразу зафиксировал на фото и отпечаток . Вызвали ДПС, они быстренько от фоткали, составили схему дтп, даже не дали дописать обьяснения и сказали ждите вас вызовут на разбор там всё расскажите, сели и уехали. Далее после неудачных звонков в гибдд, сьездил оказалось ни кто не кого не ищет т.к. ни чего не известно, ну в прочем как обычно. Итог: после моего визита, нашли хозяина авто скрывшегося с места ДТП. Оказалось он с соседнего города. На предьявление ему вины стал все отрицать, меня там не было ни чего не знаю и на приглашение сотрудника гибдд приехать на разбор, просто не приехал.

Подумал наверное пора проконсультироваться.

Показать полностью
  • IMG_20181226_192013
    .jpg
  • Attachments_sharp243@mail.ru_2019-02-05_13-47-40
    .zip
  • IMG_20181226_191910
    .jpg
, Алексей Николаев, г. Тюмень
Евгений Давиденко
Евгений Давиденко
Юрист, г. Москва

Алексей, добрый день.

А в чем Ваш вопрос?

0
0
0
0
Алексей Николаев
Алексей Николаев
Клиент, г. Тюмень
Что мне делать в данной ситуации
Алексей Николаев
Алексей Николаев
Клиент, г. Тюмень
Я так понимаю ГИБДД не торопится
Александр Свалов
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Если Вам требуется помощь юриста, то обращайтесь, подготовим документы, скажем куда заявлять, при необходимости  представим интересы в ГИБДД, в суде.

0
0
0
0
Алексей Николаев
Алексей Николаев
Клиент, г. Тюмень
Стоимость ваших услуг можно узнать.

Здравствуйте! Всё зависит от объёма выполнения услуг, в чем именно вы нуждаетесь, подготовка документов или полное представление интересов, или отдельные какие-то поручения, нужно определиться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Автомобильное право
Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?
Виновник дтп скончался на месте(выехал к нам в лобовое столкновение). ОСАГО у него просрочено. Я сам перенес операцию(множественные переломы костей черепа), ещё на больничном. Дтп случилось не в том регионе, где я проживаю. Я не владелец а/м и не водитель. Я пассажир. Хочу получить с РСА компенсационные выплаты в соответствии со ст.18 ФЗ 40 от 25.04.2002 об обязательном страховании. Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?(Дтп - краснодарский край, проживаю - Москва). Спасибо. Пока ещё нахожусь на больничном, идёт лечение. И по приезду домой тоже на работу не сразу выйду.
, вопрос №4097150, Павел, г. Сочи
Гражданское право
Здравствуйте, наложили ограничение на карту, в судебном приказе не верно указанны номер и серия паспорта
Здравствуйте, наложили ограничение на карту, в судебном приказе не верно указанны номер и серия паспорта, место рождения и регистрация по адресу, в ФССП данных о задолженности нет , как и на гос услугах, как правильно поступить, оплачивать задолженность или подать возражение
, вопрос №4096186, Марина, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не
Потерпевший подал исковое против Страховой за неорганизацию ремонтно-восстановительных работ и меня(виновника ДТП) на сумму свыше 400 000 тысяч. В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не поставил ТС на ремонт и ему откажут в исковых требованиях, сможет ли истец потом, после того как по заявлению получит сумму от страховой с износом, требовать с меня разницу между суммой полного ущерба и тем, что выплатит страховая (с износом и по ценам Центрбанка)?
, вопрос №4095908, Полина, г. Магнитогорск
Автомобильное право
Можно ли потребовать у виновника оплатить эти 50%, чтобы отремонтировать автомобиль по КАСКО?
Я являюсь потерпевшей стороной. У виновника дтп нет ОСАГО. Но у меня есть КАСКО, приобретённая по акции "Эконом", то есть я оплатил 50% полиса, а остальную часть нужно оплатить только в случае обращения за страховым возмещением. Можно ли потребовать у виновника оплатить эти 50%, чтобы отремонтировать автомобиль по КАСКО? Если бы у него был полис ОСАГО, то мне бы не пришлось пользоваться полисом КАСКО и, соответственно, оплачивать оставшиеся 50%.
, вопрос №4095000, Гриценко Иов Михайлович, г. Ставрополь
Автомобильное право
Дтп с велосипедистом оставление места дтп
Дтп с велосипедистом оставление места дтп
, вопрос №4095032, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 06.02.2019