Как можно получить льготу для малоимущей семьи?

Здравствуйте. Интересует вопрос по малоимущей семьи, а именно для расчета получения льгот берется чистая или грязная заработная плата супругов?

, Александр, г. Орел
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
дравствуйте. Интересует вопрос по малоимущей семьи, а именно для расчета получения льгот берется чистая или грязная заработная плата супругов?

Александр

Добрый день! Такого понятия как — чистая и грязная зарплата законодательно не установлено. В расчёт при назначении льгот или признании семьи малоимущей берётся — официально установленная заработная плата. Так сказать — грязная зарплата в расчёт не берётся и о её существовании вообще никому говорить не стоит. С Уважением…