Можно ли получить звание лейтенанта старшему прапорщику без высшего образования?
Как можно получить звание офицера, если пока у меня нет высшего образования?
Служу сейчас в МО в звании старшего прапорщика,учусь заочно в высшем заведении, через полтора года получение диплома, на данный момент мне 38лет.Есть свободная должность зам. ком. роты. Если я по приказу приступаю к исполнению обязанностей, могут ли мне в таком случае присвоить звание лейтенант, или по возрасту мне не положено.