Как вернуть смартфон продавцу, если он сломался после замены?
Купил в интернет магазине iphone 6s. Проработал 4 месяца. Поломался. отдал в авторизированный центр Apple. там не смогли починить выдали новый. И этот новый проработал опять 3 месяца и теперь не включается. Можно ли отказаться от еще одного нового и вернуть деньги ? И что нужно делать
товар проработал 4 месяца его заменили на другой в авторизированном сервисном центре и imey изменился. Получается продавец теперь ответственности не несет? Аппарат то другой а не который я покупал изначально
почему же не несет? несет. продавцу (в магазин) и пишите претензию.