Как осуществить официальный провоз mitragyna speciosa через границу РФ?

Доброго времени суток. Вопрос мой очень тонкий и заковыристый. Я имею официально-диагностированные психические расстройства, которые мешают мне жить. Чтобы бороться с ними -- я использую растение под названием mitragyna speciosa, у меня был опыт с классическими синтетичекими препаратами, но все кончилось тем, что мое тело начало из-за них отказывать, поэтому я перешел на "кратом". В РФ само растение, как я понял, не входит в перечень запрещенных, запрещен алкалоид, вещество, что содержится в листьях, соответственно, запрещена экстракция и изолированное вещество, его синтез. Тем не менее, если я ничего не напутал, ввоз из-за границы может вылететь мне в статью о контрабанде наркотических средств, да еще и в особокрупном размере. До сих пор удавалось получать растение, совершенно не нарушая закон, без почтовых пересылок. Теперь возможность исчезла, встал вопрос о том, что мне делать в сложившейся ситуации, потому что мне ничего не помогает, кроме этого растения. Это единственный препарат, который заставляет меня чувствовать хотя бы что-то и спать. Есть ли в законе какая-то лазейка, что позволит легально и официально транспортировать растение через границу? Какова судебная практика по подобным делам? Задерживают ли действительно людей за подобные заказы в интернет-магазинах? Если вы действительно сможете помочь мне в этом вопросе, я готов оплатить частную консультацию. Заранее спасибо за ваши ответы!

, Хиатус, г. Москва
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

Смотрите по списку № 1002,  там их три + список новых потенциально опасных психоактивных веществ (который никто не знает, даже само правительство), вы же не листья будете ввозить а экстракт. В любом случае у вас, как вы утверждаете определенный диагноз связанный с психическим расстройством, а  употребление без назначения врача грозит ответственностью.