Можно ли забрать трудовую книжку и уволиться без объяснения причин?
Добрый день. Такой вопрос возник. Я устроился на работу в компании Аскона. Магазин стального гарнитура для дома. Сегодня подписал договор о принятии меня на работу, но на испытательный срок. 2 месяца. Скажите пожалуйста, имею ли я право передумать если меня не устроила данная вакансия? Могу ли я просто забрать свою трудовую книжку и без объяснений уйти искать работу дальше? Благодарю