Разрешение гражданина Узбекистана на выезд из РФ

я гражданин Узбекистан могу приглашение отправить гражданина Украинку и какие документы нужны и они будут жить работать . ее муж не платить алимент хочет уехать . у отца надо разрешение что бы с мамой уехали ?

Уточнение от клиента
пожалуйста объясните
, бунёд, г. Астрахань
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Бунёд !   В  соответствии с действующим Соглашением между Правительством Республики Узбекистан и Кабинетом Министров Украины об условиях взаимных поездок граждан от 12 октября 2000 года, для  въезда граждан Украины в Узбекистан никаких приглашений не требуется! Требуются только заграничные паспорта граждан Украины.

Для выезда несовершеннолетнего ребёнка из Украины вместе с матерью, лействительно необходимо согласия отца ребёнка

бунёд
Клиент, г. Астрахань
А если гражданин российской в Украину надо будет приглашение?

Для въезда в Украину для граждан России требуется приглашение для мужчин в возрасте от 18 до 60 лет