Могу ли я данный долг заплатить частями?

у меня на сайте службы судебных приставов исполнительное производство 3000 р, могу ли я заплатить его частями?

, Алексей, г. Киров

Здравствуйте. Да, можете, при наличии необходимых оснований, например, низкого дохода. Для оформления рассрочки платежа Вам необходимо прийти в отделение службы судебных приставов по Вашему району и обсудить возможность предоставления рассрочки. Если Ваши аргументы будут вескими, то напишите заявление на предоставление рассрочки, которое они одобрят.

Успехов Вам в Вашем вопросе, более подробная конслуьтация в чате на платной основе.