8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться на беспредел сотовых операторов?

Пришло сообщение на модем, которое меня повергло в шок. Хотя давно подозревал что первые офиристы это банки и сотовые операторы. Вот сообщение "GOOD'OK. Вам подключена мелодия «Не море» вместо гудков. Пользование услугой до 08.02.2019 бесплатно, после этого срок действия мелодии автоматически продлится, стоимость составит 98.0 рублей за 30 дней, списание будет производиться с основного счета. Услуга предоставляется ПАО «МТС». Подробнее об акции http://goodok.mts.ru/partnerpromo" Это первый раз ани начали обдирать в наглую. Да я точно нечего не подключал. Как это остановить что опять ждать прямой линии с президентом?

Показать полностью
, Мтхаил, с. Копанище
Александр Куликов
Александр Куликов
Адвокат

Вы можете самостоятельно решить эту проблему.Проверить платные подписки вашего оператора МТС можно следующим образом: Отправьте пустое SMS на номер 8111. Вы получите ответное сообщение со списком всех подключенных услуг: платных и бесплатных. В ответ на SMS с текстом 1 вы получите перечень платных опций, SMS с текстом 0 – список активных бесплатных сервисов. Осуществить проверку можно с помощью USSD-команды *152#. Наберите этот номер на своем телефоне, после в появившемся меню выберите пункт «Ваши платные услуги». Миновать это действие можно с помощью прямой сервисной команды *152*2#. Далее вы можете выбрать: узнать о подключенных платных подписках или получить информацию о платных услугах. В ответ вам придет SMS с перечнем подключенных сервисов и подробная инструкция как их отключить..

0
0
0
0
Мтхаил
Мтхаил
Клиент, с. Копанище
Здравствуйте, а вы всерьёз не увидели признаки обмана который бы поподал под какую либо статью? Тогда по русски, мне(и не только) без меня заведомо подключили услугу с платной отсрочкой в надежде обогощения от статической погрешности в виду того что многие не смогут или не успеют или не увидят отключить услугу которую ани не подключали сами потому что те многие не могут, не успевают, и несмотрят в виду занитости(в добавок как мне на модэм пришла).

Оператор в суде просто заявит, что произвел подключение по Вашему звонку.Сумма там ничтожная и поэтому никакого дела по обману не будет… Таковы реалии.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Защита прав работников
Если мы будем жаловаться, то куда идти?
Администрация школы в лице директора заставляет перевести заработную плату из старого банка в два других банка, уралсиб и газпром. Наши паспортные данные у нее есть. Мы не хотим переводить свою зарплату в эти банки. Могут ли администрация перевести нашу зарплату без нашего согласия, но используя наши паспортные данные в эти банки. Если мы будем жаловаться, то куда идти?
, вопрос №4089740, Ильяс Равилевич, г. Москва
Административное право
Вопрос содержится ли в действиях оператора состав какого - либо административного правонарушения
Такой вопрос. На улице стоит мусорный бак, который наполнен и мусор из него не удаляется около двух недель. Региональный оператор утверждает, что у них сломан автомобиль который осуществляет вывоз мусора. Вопрос содержится ли в действиях оператора состав какого - либо административного правонарушения
, вопрос №4089668, Артем Иванов, г. Москва
ЖКХ
Здравствуйте, куда мне обратиться по поводу неправильной установки мусорных контейнеров?
Здравствуйте, куда мне обратиться по поводу неправильной установки мусорных контейнеров? Живем в частном секторе . баки стоят от нашего забора примерно в 4х метрах. Нет оборудованной площадки, нет ограждений. Баки стоят на земле, вокруг собираются собаки, весь мусор разлетается вдоль дома . это никто не убирает, приходится убираться самим. Что мне делать, куда писать?
, вопрос №4089367, Акимова Татьяна Николаевна, г. Уфа
Семейное право
Мой брат был призван в сентябре 2022 года и по сей день ему не был предоставлен основной отпуск.в марте этого
Здравствуйте,как мне правильно написать обращение к президенту по поводу непредоставления отпуска мобилизованным. Мой брат был призван в сентябре 2022 года и по сей день ему не был предоставлен основной отпуск.в марте этого года он был ранен, после госпиталя был отправлен обратно в часть для прохождения дальнейшей службы. Отпуск по ранению и основной отпуск не хотят предоставлять.как быть и куда жаловаться?
, вопрос №4089165, Соловьева Надежда Федоровна, г. Самара
Дата обновления страницы 01.02.2019