8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как законно разрешить вопрос в отношении долга?

Боровских А.В.

Уведомляем Вас о выезде инспекционной комиссии 01.02.2019г .По уточнённому адресу для составления акта не оплаты долга, оценки вашего имущества неограничен положения на предмет взыскания в пользу кредитора. Свяжитесь с сопровождающим юрисконсультом по тел:

+7 999 879 05 91 Демина Е.П.что делать как себя вести в этой ситуации

, Настя, г. Богданович
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Настя! В соответствии с нормами Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ, любые принудительные меры исполнительного производству производится только службой судебных приставов и только при наличии возбужденного исполнительного производства.

А указанное вами сообщение- не более чем «развод» МФО или коллектрского агенства.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
 

0
0
0
0
Сергей Лобурь
Сергей Лобурь
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Не совсем понятно, что такое инспекционная комиссия ? 

По действующему законодательства, при наличии у Вас какой либо задолженности, взыскать эту задолженность возможно только в судебном порядке, на основании решения суда либо судебного приказа. 

После того, как решение суда вступит в законную силу, исполнением судебных решений занимается служба судебных приставов, именно эта служба на основании решения суда вправе описывать имущество, проводить его оценку и реализовывать для погашения задолженности присужденной судом. 

Данное сообщение больше похожа на действие недобросовестных коллекторов с целью психологического воздействия на должника, для погашения долга.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, есть такая ситуация я с одним девушкой сделал 2 раза отношение и мы с ней больше не общались
Здравствуйте, есть такая ситуация я с одним девушкой сделал 2 раза отношение и мы с ней больше не общались прошло 3 недели и она звонила мен и росказовола что я беременна как-то от тебя но я в неё не верю и не кончил тем более тому девушке 20 лет и у неё была муж они жили 1год вместе после развода у неё был ещё один парень у них был тоже отношения и я 3 человек который она со мной сделала отношения и она хочет как то сделать заявление , но это отношения былы с согласия , но я хочу уточнит будет ли у меня проблемы или нет , пожалуйста дайте хорошую ответ, Спасибо большое
, вопрос №4086098, Умар, г. Москва
ЖКХ
1/2 доля собственности квартиры с мамой, можно передать эту часть доли с долгом по жкх, выписаться из квартиры и не иметь к ней никакого отношения?
1/2 доля собственности квартиры с мамой, можно передать эту часть доли с долгом по жкх, выписаться из квартиры и не иметь к ней никакого отношения?
, вопрос №4085482, Олеся, г. Екатеринбург
ЖКХ
И из за его долгов по кредитам наложены ограничения на регистрационные действия с нашей недвижимостью
Можно лешить мужа доли, если он не платит ипотеку и коммунальные. И из за его долгов по кредитам наложены ограничения на регистрационные действия с нашей недвижимостью. Я зочу продать ее и пеезать с детьми. По факту он не имеет отношение к недвижимости. Доля была выделена из ща мат капитала
, вопрос №4084625, Иррна, г. Новокузнецк
Нотариат
Добрый вечер, хотелось бы узнать, у меня долг по квартире, но через 2 месяца я получу наследство, вопрос может ли наследство арестовать до момента оплаты долга?
Добрый вечер, хотелось бы узнать, у меня долг по квартире, но через 2 месяца я получу наследство, вопрос может ли наследство арестовать до момента оплаты долга?
, вопрос №4084271, Татьяна, г. Челябинск
Дата обновления страницы 31.01.2019