Здравствуйте у меня есть займы хотела бы узнать могу я пересекать границу с долгами или мне не разрешат
, Алёна, г. Москва
Алёна!
Само по себе наличие долгов не означает запрет на выезд из страны. Такое решение может быть принято судебным приставом по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 в некоторых случаях, требуется специальное решение пристава в рамках возбуждённого им исполнительного производства, о котором Вас должны уведомить.
Всего доброго!