Проблемы при получении в/у из-за неоплаченных штрафов с истекшими сроками давности
Здравствуйте. Интересует следующий вопрос. Подошло время по замене водительского удостоверения,присутствуют не оплаченные штрафы,но срок давности вышел,прошло 2года. Какие могут быть проблемы при получении в/у ,стоит мне их вообще теперь оплачивать,и что если не будут выдавать мне в/у ссылаясь что имеются неоплаченные штрафы? Спасибо!