Каковы шансы на возврат денег, если меня обманули мошенники?

здравствуйте! поверила машеникам, заплатила раз два три. естественно они просят ещё 4. что мне делать? можно ли вернуть деньги?

, Александра, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Без полиции, без обращения в полицию вы их не установите и не привлечете к ответственности. Пишите заявление, и сможете взыскать с них ущерб

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.