Могут ли лишить прав, если прошло три месяца с момента оформления протокола?

Могут ли лишить прав если прошло три месица с момента оформления протокола .протокол был составлен 04.11.2018 . а расмотрения дело назначено на 05.02 2019. Будет лишение или нет?

, Сергей, г. Екатеринбург
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Сергей! К сожалению дать однозначный ответ на Ваш вопрос не представляется возможным, поскольку Вы не указали правонарушение, за которое подвергаетесь наказания, а сроки давности за каждое нарушение различны. Если за управление в состоянии опьянения или отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, то срок давности 1 год.

Более подробные консультации Вы можете получить при общении в чате. Общение в чате осуществляется на платной основе. Обращайтесь. Удачи Вам.