Как добавить в ответчики начальника структурного подразделения и в какой форме надо писать заявление?

Административный иск приняли к производству. Ответчики - орган и его структурное подразделение. Вынесено определение о вызове сторон для опроса по существу. Как добавить в ответчики начальника структурного подразделения ? В какой форме надо написать заявление ?

, Татьяна, г. Великие Луки

Необходимо в суд, рассматривающий дело написать ходатайство о привлечении соответчика и уточнить исковые требования, касаемые непосредственно привлекаемого соответчика. Данное ходатайство можно предоставить в суд, как до судебного заседания, так и в судебном заседании. Суд рассмотрит его и если сочтет нужным — привлечет указанное лицо в качестве соответчика, таким образом, рассмотрение дела начнется заново.

Татьяна
Клиент, г. Великие Луки

Подскажите еще, пожалуйста, в определении суда о вызове для опроса по существу записано: предложить представить доказательства нарушения прав, свобод и законных интересов.  Мне не ответили по существу обращения. Отсутствует ответ. Какие доказательства надо представить?