8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким законодательным актом нужно руководствоваться, если межевание проводилось в 2003 году?

Здравствуйте! Расположение объектов недвижимости на участке исчисляется от межевой границы. Каким законодательным актом нужно нужно руководствоваться, если межевание проводилось 27.10.2003 году?

, ИРИНА, г. Ижевск
Елена Леонидовна Бородько
Елена Леонидовна Бородько
Юрист, г. Новозыбков

Ирина, здравствуйте, если Вы делали межевание участка и данные о границах содержатся в ЕГРН, то повторно межевание проводить не нужно. Если же по каким-то причинам сведения о границах не внесены в ЕГРН, то пройти процедуру межевания надо будет еще раз. 

0
0
0
0
ИРИНА
ИРИНА
Клиент, г. Ижевск

Добрый день!

Межевание участка сделано, в ЕГРН занесено, но в связи с новыми современными возможностями — аэросъемка и космическая съемка, идет несоответствие координат. причем значительное. участки не «на своих местах. местное отделение Росреестра признать ошибку не хочет. а Отсюда идет смещение и несоответствие расположения объектов недвижимости имеющемуся плану участка. Что делать? Как с Росреестром „договариваться?

В таком случае межевание обычно следует переделывать. С Росреестром вы не договоритесь, к сожалению, но это так.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Нужны ли мне какие-то документы?
Здравствуйте!Хочу продать дом,я собственник,прописан сын,он сидит в тюрьме.Нужны ли мне какие-то документы?нужно ли его выписывать?или сейчас все автоматически?
, вопрос №4098582, Татьяна, г. Иркутск
Уголовное право
Какие документы нужно предоставить в суд для иска
Добрый день. Какой порядок признания человека умершим. Если на протяжении 10 лет он не выходит на связь. Подано заявление в полицию. Какие документы нужно предоставить в суд для иска. И можно ли попросить суд в помощи по содействию в получении этих документов
, вопрос №4098457, Анна, г. Москва
Гражданское право
Какие документы мне нужно взять с собой?
Сегодня получила повестку на заседание к мировому судье. Информации об истце нет никакой. У меня есть просроченые задолженности по договорам 2012-2013 г. По ним никто не предъявлял ни каких требований. По крайней мере мне об этом ничего не известно. Какие документы мне нужно взять с собой?
, вопрос №4097213, Лада, г. Москва
Уголовное право
Скажите пожалуйста, к каким по тяжести преступлениям относилась ст
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, к каким по тяжести преступлениям относилась ст. 213 ч. 2 УК РФ в 2003 году?
, вопрос №4096469, Денис, г. Санкт-Петербург
Доверенности нотариуса
Мне досталось наследство, но я не могу по определённым причинам явиться для оформления собственности на себя, а хочу чтобы мой отце смог всё оформить на меня, какую доверенность мне нужно сделать?
Мне досталось наследство, но я не могу по определённым причинам явиться для оформления собственности на себя, а хочу чтобы мой отце смог всё оформить на меня, какую доверенность мне нужно сделать? какая форма документа?
, вопрос №4095400, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 27.01.2019