8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить разрешение на установку рекламного щита?

как получить разрешение на установку рекламного щита на своем участке в Михайловске Ствропольского края?

27 января 2019, 08:28, Владимир, г. Ставрополь
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Владимир! В соответствии с нормами Федерального закона «О рекламе» ( ст.19 Закона ) разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, выдается органами местного самоуправления, соответственно вам следует обратиться в администрацию Шпаковского района, в частности-в отдел архитектуры и градостроительства Администрации Шпаковского муниципального района.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

27 января 2019, 08:58
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

На основании Федерального закона «О рекламе» от 13.03.2006 N 38-ФЗ (последняя редакция):

Статья 19. Наружная реклама и установка рекламных конструкций

5.8. Органы местного самоуправления муниципальных районов или городских округов утверждают схемы размещения рекламных конструкций на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности субъектов Российской Федерации или муниципальной собственности.

http://www.consultant.ru/docum...

За получением разрешения на размещение рекламного щита на своем участке Вам необходимо обратиться в администрацию города Михайловска Ставропольского края.

Контактная информация по следующей ссылке:

https://mih26.ru

27 января 2019, 08:58
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Переуступка права на разрешение установки рекламной продукции
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли переоформить право на разрешение установки рекламной продукции путем переуступки или перенайма? Ситуация в следующем: от предыдущего арендатора помещения имеется действующее разрешение на установку рекламной продукции (разрешение получено без участия в торгах и конкурсах), которую хотелось бы переоформить на себя. Каким образом данная процедура осуществляется?
15 января 2019, 19:11, вопрос №2225782, Светлана, г. Санкт-Петербург
9 ответов
Земельное право
Какой категории подбирать участок земли для установки рекламного щита?
Добрый день. Подбираю землю под установку рекламных щитов. Велика вероятность получить отказ от архитектуры и муниципалитета если просить разрешение на установку на землях ИЖС и СНТ ?
18 августа 2018, 12:11, вопрос №2082120, Сергей, г. Липецк
1 ответ
Административное право
Нужно ли разрешение на установку рекламных щитов на территории промышленного предприятия?
Является ли нарушением законодательства установка рекламных щитов, как присоединенных к зданию, так и отдельно стоящих на территории промышленного предприятия без разрешения городских властей? Информация на щитах не содержит незаконной информации. Достаточно ли для этого простого договора между предприятием и рекламодателем, размещающим на территории свою рекламу.
31 июля 2018, 09:48, вопрос №2066267, Валерий, Макаров
1 ответ
Административное право
Как установить рекламный щит в городе без участия в аукционе?
Добрый день! У меня к вам несколько вопросов. Я хочу установить рекламный Media щит в городе Смоленск. Сам живу в Смоленске. Столкнулся с очень большими проблемами в администрации города все отмахиваются от таких предложений , то никого нет на месте то все заняты , то план города не утвержден и так далее , одними завтраками кормят .А щиты тем временем потихоньку появляются одни за одним. Сказали на место которое будет рассматриваться по установку рекламного щита будет аукцион, в нем будут учавствовать в том числе и рекламные компании у которых соответсвенно десятки рекламных щитов , которые как мне обьяснили в ходе этого аукциона в любом слуае победят ,если я конено не соберусь купить эту землю за какую нибудь комическую сумму, так как у них много обьектов а у меня 0. Монополия в общем. Хотел узнать можно ли как то это обойти с юридической точки зрения, допсутим сформировать земельный участок в городе не под рекламную конструкцию, а под что то другое , а потом поменять назначение земельного участка , но этот участок уже будет у меня в собственности или в долгострочной аренде, если так можно сделать то в теченении какого времени? После сформирования самого земельного участка , через какое время можно поменять его назнаение? Возможен какой либо другой способ обойти эту систему , установка какой либо другой конструкции , лавки , благоустройства территории , столба , в общем без разницы! Заранее спасибо!
03 апреля 2018, 10:59, вопрос №1955259, Илья, г. Смоленск
4 ответа
Недвижимость
Разрешение установки рекламного оборудования на жилом доме, что необходимо?
Здравствуйте! Где можно найти необходимые образцы документов для подсчета голосов жильцов жилого дома на разрешение установки рекламного оборудования на фасад дома?
28 января 2017, 14:04, вопрос №1516562, Рамиль Раудатович, г. Уфа
3 ответа
Дата обновления страницы 27.01.2019