Могу ли я сделать сайт знакомств с открытыми намеками на занятие проституцией?

Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Я являюсь программистом. И у меня возникла такая ситуация. Появился заказчик который хочет сделать сайт знакомств. На сайте выкладываются объявления мягко говоря о проституции. Объявления характера типа "Катя Москва живу одна 2000 руб в час и номер телефона". На сайте так же будет описаны правила сайта о том что администрация не несет ответственности за объявление которые размещаются на сайте, администрация лишь удалят всякие не правильно составленные сообщения и не допустимые фото. Я нарушу какой нибудь закон как исполнитель данного заказа?

, Евгений, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Евгений! Вы никакиой ответственнгсти в данном случае не несёте, так как ст.241 Уголовного кодекса РФ( УК РФ Статья 241. Организация занятия проституцией), предусматривает ответственность за:

 Деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией или систематическое предоставление помещений для занятия проституцией -

Вы жы выполняете заказ по разработке сайта для знакомств, и дальнейшие действия владельца данного сайта к вам отношения не имеют