Можно ли взыскать деньги с должника, если заем не подтверждался нотариально?

Можно ли отсудить свои деньги, у человека которому занимал, а он не отдает. Натариально не чего не подтверждалось

, Дима, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Свыше суммы 10 000 рублей, суд не примет свидетельские показания, в любом случае нужно письменное доказательства заключения сделки. Если у вас есть расписка, иной документ, суд примет его в качестве доказательства займа и рассмотрит дело в вашу пользу

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.