164 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Жилье многодетным семьям с 5 детьми при ожидании 6 ребенка

здравствуйте .скажите пожалуйста мы многодетная семья признаны малоимущими и нуждающими в жилом помещении у нас пятеро детей весной родиться 6 ребенок мы стоим на очереди на социальное жилье можно ли при рождении 6 ребенка получить жилье безочередно и как это сделать .у нас в ипотеки дом 42.9 кв.м.а в семье семь человек весной будет 8 человек.

25 Января 2019, 19:54, вопрос №2237347
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кристина
425
ответов
122
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте 

статья 36 Жилищного Кодекса РФ, в первоочередные списки на получение жилья могут быть внесены граждане: Женщины, получившие звания «Матери-героини», а также семьи, в которых воспитываются трое и более детей несовершеннолетнего возраста, одинокие матери и семьи, в которых родились близнецы двойни, тройни и т.д. 

На данный момент вы попадаете в список на первоочередное, а не вне очередное получение жилья.

25 Января 2019, 20:28
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут