Признание недееспособности и отмена принятых решений о передаче прав на продажу имущества
здравствуйте. бабушке сейчас 81 год, она много лет вообще не выходит из квартиры. у неё 4-о детей. в 2004 году она написала завещание. 1,5 года назад старшая дочь забрала все документы на квартиру вместе с завещанием и начала "работу с бабушкой". она "вбила бабушке в голову" переписать завещание. и теперь вообще продают или уже продали квартиру. последний раз бабушка подписывала какие-то документы месяца два назад и сама не может объяснить что подписала, только сказала "Лена меня свозила и мы уже всё подписали". если сейчас признать недееспособность бабушки, возможно но ли отменить действия 1,5 летней давности? И возможно ли вообще отменять какие то действия, совершенные до признания недееспомобности человека. Очень жалко бабушку
В таком случае нужны показания свидетелей, возможно были вызовы врачей на дом, т.е. необходимы в любом случае доказательства если вопрос будет решаться в судебном порядке.