Почему не берут на работу в полицию в данном случае?

Я служил в армии в военном билете стоит категория годности б но в полицию не берут почему не берут в полицию?

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Может у вас есть судимость, или у ваших родственников.

Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

для того, чтобы стать полицейским, необходимо не только отслужить в армии. помимо этого к кандидату в полицейские предъявляются и иные требование — должный уровень здоровья, хорошая физическая форма, необходимые моральные и нравственные качества, а также ответственность и прилежность. последние категории определяются при помощи специальных тестов. если же Вас не берут в полицию по надуманным поводам — обращайтесь в суд и обжалуйте решение.