Что лучше выбрать в качестве регистрации?

Хочу создать объединение предпринимателей, с целью прививания опыта меценатства,а так-же привлечение денежных средств населения на развитие предпринимательства без участия Центро-Банка. Что лучше выбрать в качестве регистрации?

, Андрей, г. Новосибирск
Максим Мощенко
Юридическая компания "Свободный юрист", г. Новосибирск

Андрей, приветствую!

А как Вы планируете получать, распределять и вести учет денежных средств?.. Вам потребуется открыть счет в банке. Если не хотите светить свою финансовую деятельность в РФ, произведите регистрацию фонда в оффшорной стране.
Возможны варианты