02.06.2026 закончилась регистрация у гражданки Армении, 03.06.2026 пришли в омвд сообщили, что забыли продлить
02.06.2026 закончилась регистрация у гражданки Армении,03.06.2026 пришли в омвд сообщили, что забыли продлить регистрацию, на что был выписан штраф 40000 по 18.8 Коап РФ и сказали, что надо заново пересекать границу
Гражданка пенсионер 65лет, муж пенсионер гражданин России болеет(последствие инсультов, сам за собой ухаживать не может, сотруднику об этом сказали и предоставили результаты мрт)
, Марина, г. Москва