Что делать, если мне хотят вернуть проданный мной товар?
Добрый вечер! У меня такая ситуация - 23ноября я через сайт авито продала кеттельную машину (предназначена для сборки трикотажных изделий), женщина приезжала ко мне домой и после просмотра забирала из квартиры, было условие что отвезет мастеру для настойки и мне отпишется / отзвонится. Я подождала числа до 20 декабря ни звонка ни письма не было, я подумала что хорошо и половину денег отдала сестре, так как оборудование покупалось для ателье на совместные деньги. 22 января женщина позвонила и сказала, что хочет вернуть машину и получить деньги, её мастер сказал, что не может понять в чем дело и это производственный брак. Сестра сказала, что прошло два месяца и что в машине есть брак мы не знали, так как ателье открыть у нас не получилось и машина стояла в коробке 5 лет, нашей вины здесь нет.
Что мне делать в этой ситуации? Имею я право не принять машину обратно так как прошло два месяца?