Как быть, если генподрядчик вымогает с подрядчика неустойку?
в смете у заказчика которую составил генподрядчик намного больше видов работ чем в смете у субподрядчика которую тоже составил генподрядчик,да и расценки в разы ниже чем у заказчика.Как быть? ведь заказчик просит выполнять все работы что у него в смете,а кто мне за них заплатит?Генподрядчик отказывается мотивируя что я подписал договор.Но я же не виноват что договора разные. Я прекратил работать,а генподрядчик грозится подать на меня в суд за нарушение договора+неустойка +убытки фирмы.Что мне делать?Он нанял нерусских ,поменял замок где мои вещи,а весь мой личный электроинструмент забрал пока я не верну неустойку.