364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Можно ли работающим пенсионерам уйти в академический отпуск?

Здравствуйте! меня зовут Марина. Я проработала в школе 30 лет. В прошлом году вышла на пенсию но ещё работаю. Могу ли я оформить академический отпуск на год не увольняясь так как я являюсь пенсионером.

23 Января 2019, 06:04, вопрос №2233836
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
27841
ответ
8148
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Согласно ст 335 ТК РФ вы имеете право раз в 10 лет взять отпуск на год без сохранения содержания. 

23 Января 2019, 08:49
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут