Могу ли я взять академический отпуск в связи с гибелью отца на сво он погиб год назад

, Алиса, г. Иркутск
Уточнение от клиента
2 семестр почти не ходила

Здравствуйте просто академический можно.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Имеете право взять отпуск в данном случае