Как мне вернуть дешевый китайский эхолот?

заказал эхолот, но прислали дешевый китайский видеорегистратор. Как мне поступить?«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?» и вернуть деньги

, Рифгат, нп. Татарстан

Если этот интернет-магазин зарегистрирован в налоговой инспекции, то Вы можете оформить письменную претензию с требованием замены товара на надлежащий.В случае волокиты или в случае неисполнения требования, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей

Статья 21. Замена товара ненадлежащего качества

1. В случае обнаружения потребителем недостатков товара и предъявления требования о его замене продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан заменить такой товар в течение семи дней со дня предъявления указанного требования потребителем, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) — в течение двадцати дней со дня предъявления указанного требования.