Как можно поставить на учет данный автомобиль?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста смогу ли я поставить на учет автомобиль? Купил авто поехал ставить на учет. На осмотре было подозрение что она распил. Отправили на экспертизу. Экспертиза показала что все индентификационные номера на месте. Но на данном авто после ДТП поменяли заднюю часть авто. И было сварено не заводским швом. Как можно поставить на учет данный автомобиль. Спасибо Вам заранее.
Поскольку все номера на месте, обращайтесь в ГИБДД за регистрацией! Если в регистрации отказывают — идем в суд. Вы ведь не виноваты, что машину ремонтировали и били до Вас. Вопрос в том, опасность представляет данное ТС или нет…