Привлечение к УО при неявке на службу после подачи рапорта на увольнение

Что мне делать? На меня возбудили уголовное дело по факту СОЧ, но я отдавал командиру рапорт на увольнение.И я не хожу на службу, так как мне сказали что меня уволили

, Даниил, г. Хабаровск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Даниил. Что значит «мне сказали что меня уволили»? Вы должны под роспись ознакомиться с приказом об увольнении. Как говориться «слова к делу не подошьешь».

Рекомендую заключить соглашение с адвокатом, специализирующимся по уголовным делам данной категории.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.