8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно пожаловаться на данный незаконный осмотр?

Меня привлекли на своей работе к лекциям для аспирантов. У меня 1 лекция в неделю для 1 аспиранта. И это только 1 месяц в году. При этом заставили проходить медосмотр, который занял почти неделю, так как для медосмотра нет дополнительного времени и в мед учреждении все надо проходить по очереди. Это занимает по 2-3 часа к каждому врачу, а их 12 позиций с анализами.

Как можно избежать этого абсурда и куда жаловаться на немыслимые условия прохождения этого "осмотра"?

, Светлана, с. Ербогачен
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Меня привлекли на своей работе к лекциям для аспирантов. У меня 1 лекция в неделю для 1 аспиранта. И это только 1 месяц в году.

Светлана

Добрый день! По поводу привлечения вам необходимо обратиться к вашему работодателю и непосредственному начальнику.

При этом заставили проходить медосмотр, который занял почти неделю, так как для медосмотра нет дополнительного времени и в мед учреждении все надо проходить по очереди. Это занимает по 2-3 часа к каждому врачу, а их 12 позиций с анализами.

Светлана

Вы скорее всего говорите о проф осмотре. Если это предусмотрено трудовым договором и внутренними документами организации то тут нарушения нет. Для проведения проверки по данному вопросу вы так же можете обратиться в адрес работодателя или трудовой инспекции.

ак можно избежать этого абсурда и куда жаловаться на немыслимые условия прохождения этого «осмотра»?

Светлана

В адрес медицинского учреждения или минздрава по месту расположения заведения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство! !наших! военных из батальона дон. Не верила! Не хотела верить, пока у меня не вскрыли, искорежили дверь и унесли пресловутую стиральную машину и другие вещи.
, вопрос №4098680, Анна, г. Москва
486 ₽
Социальное обеспечение
Если отправили на СВО после ввк с такой печатью что - По результатам медицинского осмотра у рядового А.А.В
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если отправили на СВО после ввк с такой печатью что - По результатам медицинского осмотра у рядового А.А.В отсутствуют последствия ранений и заболевания,позволяющие признать его по злоключению ВАК не годным к военной службе,ограниченно годным к военной службе по увесьям( ранениям, травмам,контузий)заболеваниям предусмотренным перечнем увечий(ранений, травм,контузий)заболеваний при наличии которых не рекомендуется направление военнослужащих в зону проведения сво. Контрактник . Можно ли уволится ? Как это сделать? И что положено за это?
, вопрос №4098533, Олеся, г. Ангарск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как онлайн написать заявление на банк, о незаконном снятии денежных средств
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как онлайн написать заявление на банк, о незаконном снятии денежных средств
, вопрос №4098210, Татьяна, г. Санкт-Петербург
600 ₽
Административное право
Можно ли вменить председателю незаконное бездействие?
Один из членов ГСК отправлял заказные в адрес ГСК, в котором указан только населенный пункт, где расположен ГСК. Информация о том, что в адрес ГСК были направлены письма, в ГСК не поступала, а поэтому письма не получались. Можно ли вменить председателю незаконное бездействие ?
, вопрос №4097668, Александр, г. Москва
Уголовное право
И есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
Добрый день. Вопрос, экстрасенсы и колдуны , либо секта из экстрасенсов и колдунов, которые , с целью извлечения прибыли, оказывают магические и энергетические воздействия направленные на человека, против его воли , на ухудшение его здоровья в физическом теле, и вплоть до летального исхода. В том числе и энергетическое насилие направленное на несовершеннолетних детей. Какой орган занимается рассмотрением данного вопроса? Куда можно обратиться? и есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
, вопрос №4097444, елена, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 22.01.2019