Что делать, если в интернет-магазине требуют повторно заплатить за игру?
Доброго времени суток. Такое дело, купил в интернет магазине игру, оплатил покупку, но ключ от игры не пришел. Обратился в тех.поддержку магазина и мне ответили что я допустил ошибку в адресе отправки и попросили повторно оплатить аналогичный товар и предоставить оба чека для оплаты, а они сравнят email и вернут средства за покупку. Повторная оплата не принесла результата, а тех.поддержка заявила что произошла ошибка на сервере и необходимо повторить еще раз ту же операцию. Подскажите куда обратиться и будет ли смысл ведь общая сумма затрат 860 рублей. Просто обидно и хочется както наказать