Как поступить, если арендодатель нарушил обязанности по договору об аренде жилья?
В праве ли я спросить обратно арендную плату если он нарушает договор в котором прописано , что арендодатель обязан вернуть денежный размер аренды ?
Я как арендатор , выплатил своевременно плату за аренду в месяц , но арендодатель через пять дней просит меня съехать с арендуемой у него жилплощади . Как мне быть , ведь я не нарушал договор ? В договоре описано , что в случае им ( т.е. арендодателем ) будет отказ с его стороны , без причин , он обязан выплатить всю стоимость аренды обратно .